Лейбл Listra Soft Touch, черный
Артикул: 16150.30
Цвета:
Размеры:
3х4 см
Материал:
искусственная кожа
Описание:
Лейбл из искусственного материла SoftTouch позволит изящно кастомизировать предмет и аккуратно нанести логотип на вязаные изделия, сумки, рюкзаки, футболки, толстовки и головные уборы.
Если вы хотите, чтобы лейбл был пришит к одному или нескольким товарам в заказе:
- добавьте на лейбл нанесение «Пришив» и сделайте его групповым для всех товаров, куда лейбл необходимо пришить;
- приложите макет, выполненный в конструкторе основного товара, с указанием желаемого места пришива. Подсказки с рекомендуемыми местами пришива можно найти на вкладке «Файлы».
Вес:
2 г.
Нанесение логотипа
Виды нанесения:
Пришив(SW2) Лазерная гравировка(LC1-L1) Тиснение бесцветное (кастомизаци(T1-K) DTF печать на лейбле(DTF-L1)*Оптимальный вид предложит вам менеджер исходя из типа изделия, тиража и цветности нанесения. Для текстиля, например, это может быть несколько вариантов - шелкография, вышивка, шеврон и т.п. Обязательно ответим на вопросы и поможем с окончательным выбором.