+7 (812) 320-12-77
+7 (812) 320-12-78
+7 (931) 341-67-76

office@pprint.spb.ru

Поиск

Статьи

Шопперы

Тенденция года – шоппер! Сумки шопперы – теперь это не просто тряпичная сумка, а необходимый и крайне популярный вид сувенирной продукции. Шопперы – это и форма самовыражения, и модный экологичный атрибут.
Смотреть полностью...

Статьи
Что нужно знать о корпоративных подарках?

Современные производители предлагают широчайший ассортимент корпоративных сувениров. Это могут быть канцелярские и офисные принадлежности, посуда, предметы декора и т. д.
Смотреть полностью...

Статьи
Как выбрать зонт?

Зонт — неотъемлемый атрибут осеннего образа и прекрасный корпоративный подарок. Как правильно выбрать этот аксессуар с учетом удобства использования и брендирования?
Смотреть полностью...

Статьи
Сумка для конференций — отличный корпоративный сувенир

Вы организуете конференцию и хотите надолго оставить участникам напоминание об этом событии? Лучше всего для этого подойдут специально подготовленные сумки для документов. Такие практичные изделия позволят посетителям чувствовать себя комфортно и держать все необходимое под рукой. Кроме того, они наверняка будут использоваться в дальнейшем.
Смотреть полностью...

Статьи
Настенные календари в подарок

Настенные календари — популярная и доступная сувенирная продукция. Их принято дарить друзьям, коллегам, сотрудникам, партнерам, клиентам, к примеру, в преддверии новогодних праздников. Рассмотрим самые распространенные виды и особенности этих изделий.
Смотреть полностью...

Статьи
Выбор флешек

Яркая флешка не только запоминает информацию, но и запоминается владельцу. Впрочем, последнее зависит только от вашего выбора.
Смотреть полностью...

Статьи
Сувениры и подарки в деловой сфере

Деловые люди и даже целые компании периодически дарят друг другу различные подарки.
Смотреть полностью...

Статьи
Оборудование для производства пакетов с логотипом

Производство упаковочной продукции с символикой пользуется большим спросом.
Смотреть полностью...

Статьи
Конверты в фирменном стиле

Несмотря на развитие электронных технологий, обычная почта остается удобным способом коммуникации и важным маркетинговым инструментом. По этой причине конверты и другая фирменная почтовая атрибутика остаются широко востребованными и в наши дни. Они до сих пор играют существенную роль в формировании образа компаний у деловых партнеров, клиентов и собственных сотрудников.
Смотреть полностью...

Статьи
Прямая печать на футболках

При изготовлении текстильной сувенирной продукции (например, футболок) часто используется прямая печать на ткани. Данный способ предполагает нанесение изображения без промежуточных носителей — сразу на изделие.
Смотреть полностью...

Статьи
Подарки на корпоратив к Новому году 2016

В ассортименте полиграфической компании «Промо-Принт» представлено огромное количество различных подарков на корпоратив к Новому 2016 году. Все изделия выполнены из качественных и эстетичных материалов.
Смотреть полностью...

Статьи
Нанесение логотипа на зонт

Полиграфическая компания «Промо-Принт» предлагает качественные услуги по нанесению рекламной символики на любые зонты. Данные изделия идеально подходят в качестве сувенирной продукции.
Смотреть полностью...

Статьи
Изготовление блокнотов с логотипом

Компания «Промо-Принт» предлагает комплексные услуги по производству стильных блокнотов с логотипами и символикой под заказ. В нашем ассортименте также имеется множество других полиграфических атрибутов.
Смотреть полностью...

Статьи
Чем отличаются кошельки, портмоне и бумажники?

Эти аксессуары отлично подходят в качестве подарка. Чтобы выбрать подходящий презент, необходимо точно понимать разницу между кошельком, портмоне и бумажником. Главное отличие аксессуаров заключается в их размере и назначении.
Смотреть полностью...

Статьи
Портативные колонки

Портативные колонки — это компактное устройство для прослушивания любимых треков с мобильных девайсов. Динамики телефонов или планшетов далеки от идеала, для более качественного и громкого звучания лучше использовать колонки.
Смотреть полностью...

Статьи
Фирменные поздравительные открытки с логотипом компании

Корпоративные сувениры играют существенную роль в продвижении и узнаваемости бренда, повышении лояльности клиентов, укреплении партнерских отношений и пр.
Смотреть полностью...

Статьи
Фирменный шоколад и шампанское с логотипом компании

Корпоративные сувениры, такие как шоколад, конфеты, леденцы, праздничный алкоголь – один из самых приятных видов брендированных подарков. В качестве знака внимания, для которого даже не нужен повод, можно угостить делового партнера или клиента миниатюрной 5-граммовой шоколадкой.
Смотреть полностью...

Статьи
Рекламный календарь — отличный бизнес-подарок на Новый год

Во время новогодней подарочной кампании заказчики стремятся найти эксклюзивные решения. В настоящее время создатели подарочной продукции все чаще ставят своей целью достижение wow-эффекта. Умелое воздействие на эмоции заставляет потребителя принять решение о покупке, становится темой для обсуждений. Все это, безусловно, повышает узнаваемость рекламируемого бренда и способствует росту продаж.
Смотреть полностью...

Статьи
Ежедневник или планшет?

Едва ли что заставит человека отказаться от ручки и блокнота. Производители постоянно увеличивают объем бумажной продукции. А некоторые из них (например, марка «Адъютант») с юмором доказывают в видеороликах, что планшеты никогда не сумеют поставить крест на блокнотах.
Смотреть полностью...

Статьи
Внешние аккумуляторы

Нельзя представить современного человека без электронных гаджетов. Смартфоны, планшеты и ультрабуки прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Но без аккумулятора все эти устройства не более чем коробочки из металла, стекла и пластика.
Смотреть полностью...

Статьи
Быстрые флешки: выходим на новый уровень

Уже который год USB-флешки занимают лидирующие позиции в списке популярных подарков. Сегодня, кажется, у каждого есть одно или несколько таких запоминающих устройств. Чтобы выделиться и запомниться, нужно постараться как-то удивить получателя подарка.
Смотреть полностью...

Статьи
Свежая коллекция Matteo Tantini: по-итальянски модные аксессуары

Если смешать бордово-красный и коричневый тон, получится великолепный оттенок: марсала. Il Marsala — новая коллекция аксессуаров от Matteo Tantini, выполненная именно в этом нежном винном цвете. Его можно назвать самым актуальным оттенком 2015 года.
Смотреть полностью...

В каталог
Рекомендуем также
Планинги с индивидуальными листами
X
X
Яндекс.Метрика