+7 (812) 320-12-77
+7 (812) 320-12-78
+7 (931) 341-67-76

office@pprint.spb.ru

Поиск

О портативных колонках

Портативные колонки — это компактное устройство для прослушивания любимых треков с мобильных девайсов. Динамики телефонов или планшетов далеки от идеала, для более качественного и громкого звучания лучше использовать колонки.

Их можно переносить без особых усилий в отличие от громоздких музыкальных центров и тяжелых проигрывателей. Такой портативный гаджет обязательно пригодится в командировке, на природе, на даче или в любом другом месте. С ним можно удобно слушать музыку во время путешествия, отдыха на море и даже в стенах родного вуза. Подключите динамики к телефону и наслаждайтесь прекрасным звучанием!

Портативные колонки | «Промо-Принт»

Чем хороши портативные колонки?

  • Качественный звук. Колонки позволят Вам в полной мере насладиться чистотой звучания и хорошей громкостью.
  • Компактность и небольшой вес. Гаджет легко умещается в дамской сумочке.
  • Отсутствие проводов. Колонки работают по Bluetooth, поэтому их можно поставить куда угодно или просто держать в руках, а мобильное устройство останется в кармане.
  • Многочасовая работа. Гаджет можно использовать продолжительное время без подзарядки, особенно если оборудовать его внешними аккумуляторами.
  • Дополнительные возможности. В портативные колонки можно вставить MicroSD карточку или воспользоваться функцией встроенного микрофона для телефонного разговора.

Портативные колонки — подарок нового поколения

Эти устройства являются отличным инструментом продвижения. Они подходят в качестве полезного и модного промоподарка, на который можно нанести логотип.

Наиболее интересными решениями являются гаджеты дизайнерского бренда Aiia, который выпускает высокотехнологичные промоподарки для европейского рынка. Продукция производителя отличается эмоциональным дизайном, продуманным функционалом и идеальными формами. На каждом подарке предусмотрены места для размещения элементов фирменного стиля. Среди разнообразного ассортимента торговой марки следует выделить две новейшие модели портативных колонок: NoUFOs и SSSSSpeaker.

Колонки NoUFOs

Это портативная модель с самым громким и максимально чистым звучанием на рынке. Инженеры приложили немало усилий, чтобы добиться таких результатов.

Особенности модели:

  • хорошая устойчивость благодаря нескользящему покрытию дна;
  • наличие микрофона и слота для карты памяти.

Колонки Speaker

Устройства отличаются сверхкомпактными размерами и нестандартным дизайном. Они выполнены в виде силиконового рупора, который легко складывается и меняет параметры звучания. Гаджет дополнительно выполняет функцию антистресса. Подходит для любых мобильных устройств с поддержкой Bluetooth.

Модный тренд в корпоративных подарках

Портативные колонки — это свежий тренд в выборе корпоративных подарков. Они могут быть самых разных форм и цветов.

Если вы планируете приятно удивить своих деловых партнеров, портативные колонки — это лучшее решение. Они подарят приятные мгновения и позволят насладиться чистым звучанием любимых музыкальных композиций на протяжении почти 24 часов без подзарядки. Аксессуар имеет скромные габариты и небольшой вес, при этом отличается высокой мощностью.

Предыдущая статья Следующая статья

В каталог
Рекомендуем также
Планинги с индивидуальными листами
X
X
Яндекс.Метрика