Щетка для педикюра с пемзой Sundarata
Артикул: 16840.00
Цвета:
Размеры:
3,5х4,5х18 см
Материал:
корпус - дерево, карельская береза, щетина кабана средней жесткости, искусственный камень
Описание:
Аксессуары Sundarata позволят проявить нежную заботу и подарить приятный ритуал по домашнему уходу за собой, который принесет долгожданное расслабление и обновление.
Регулярный массаж сухой щеткой с пемзой помогает деликатно ухаживать за кожей ног, улучшает кровоток и снимает усталость.
Щетки изготовлены из экологичных материалов. Натуральная щетина средней жесткости защитит кожу от мелких повреждений, подарив только самые приятные ощущения. Пемза из искусственного камня не крошится и долго сохраняет свои свойства.
Рекомендуется избегать длительного намокания деревянной части щетки, а саму щетину мыть в мыльной воде после каждого массажа, сушить щетиной вниз.
Вес:
93.33 г.
Нанесение логотипа
Виды нанесения:
Лазерная гравировка(LC1)*Оптимальный вид предложит вам менеджер исходя из типа изделия, тиража и цветности нанесения. Для текстиля, например, это может быть несколько вариантов - шелкография, вышивка, шеврон и т.п. Обязательно ответим на вопросы и поможем с окончательным выбором.