+7 (812) 320-12-77
+7 (812) 320-12-78
+7 (931) 341-67-76

office@pprint.spb.ru

Поиск

Шопперы

Тенденция года – шоппер! Сумки шопперы – теперь это не просто тряпичная сумка, а необходимый и крайне популярный вид сувенирной продукции. Шопперы – это и форма самовыражения, и модный экологичный атрибут. Шопперы уникальны, они могут быть и корпоративные, и искусно- художественные, и тонко-ироничные, и дизайнерские. Так какие же бывают шопперы? В чем их различие? Как выбрать ваш шоппер и сделать его частью вашего индивидуального или корпоративного подарка?

Начнем. Какие же бывают шопперы? Прямоугольной формы, чаще всего вертикальные, когда длина больше ширины. Внутри только одно отделение. Иногда у шопера есть карман внутри или снаружи. Немаловажным является и вопрос экологичности, т.е. минимум вреда для окружающей среды и легкость переработки. Материалы для пошива такой сумки – шоппера достаточно разнообразны.

Давайте рассмотрим их подробнее:

СПАНБОНД - нетканный материал, очень легкий и прочный одновременно. Сумка из спандбонда выдерживает вес до 12 кг. Это самый бюджетный вариант шоппера, у которого большое поле для печати вашего бренда.

Арт. 4311, 4186, 7250

ХЛОПОК - стандарт и классика. Большой выбор по цвету и плотности материала, разнообразие моделей, с вариативностью по сочетанию цветов, с карманами и застежками, дополнительными ремнями и т.д. Сумки из хлопка имеют высокую степень износостойкости, что позволит вашей рекламе дольше радовать глаз и считаются самыми экологичными.

Арт. 4789, 1292, 13814, 5452, 23, 5253, 11293

ПОЛИЭСТЕР - популярный синтетический материал, у которого есть свои преимущества. Ткань из полиэфирных волокон очень прочная и в тоже время легкая, простая в уходе и износостойкая, у нее яркие устойчивые цвета. Также есть модели из светоотражающей ткани арт. 12347 или со светоотражающими элементами – это безопасность для вас и ваших детей. Есть модели из переработанного полиэстера, например арт. 12422 или модель в актуальном синем цвете, с дополнительным карманом на молнии арт. 12414

ДЖУТ- натуральное и экологичное текстильное волокно. Прочное, хоть и жесткое. Это материал, который недавно стал таким модным и востребованным. Т.к. растет джут во влажном и жарком климате, то основной его плюс в том, что эта ткань легко впитывает влагу, но не пропускает ее внутрь. Удобная, практичная, экологичная и долговечная сумка из Джута- подойдут для любой компании.

Арт. 4868, 4866, 6185, 2898

Подведем итог: Шопперы- это удобный для вас аксессуар, с помощью которого можно заявить о себе и о своем бренде с помощью мерча. Выставки и конференции, подарки клиентам и контрагентам, а так же корпоративные подарки, деловые встречи и презентации - для любого события вам пригодятся шопперы с вашим логотипом, брендом, рекламой, девизом, веселой ироничной картинкой - все это можно заказать тут «Шоперы с логотипом»

Предыдущая статья Следующая статья

В каталог
Рекомендуем также
Планинги с индивидуальными листами
X
X
Яндекс.Метрика