+7 (812) 320-12-77
+7 (812) 320-12-78
+7 (931) 341-67-76

office@pprint.spb.ru

Поиск

Нанесение логотипа на зонт

Нанесение логотипа на зонт | «Промо-Принт»

Полиграфическая компания «Промо-Принт» предлагает качественные услуги по нанесению рекламной символики на любые зонты. Данные изделия идеально подходят в качестве сувенирной продукции.

Зонты могут быть не просто красивыми атрибутами, но и частью имиджа делового человека. Они, как и наручные часы, способны продемонстрировать социальный статус владельца. Поэтому следует тщательно подходить к их выбору и наносить символику только в специализированных мастерских.

Наша компания занимается производством лучших фирменных зонтов. Данные изделия являются одними из самых эффективных рекламных сувениров. Подарить надежный качественный зонт с логотипом фирмы влиятельному человеку — это отличный маркетинговый ход для повышения узнаваемости бренда.

Чаще всего нанесение символики на купол изделия осуществляется методом шелкографии. Сам полиграфический рисунок может состоять из 4 цветов. Главными достоинствами являются простота процесса и долговечность изображения.

Нанесение логотипа на зонт производится только на один или два сектора. На весь купол изобразить рекламную символику можно только на стадии сборки изделия. Довольно оригинальным решением является размещение бренда на металлической пряжке или застежке. Но есть и недостаток — меньшая заметность.

Любая серьезная компания всячески старается повысить свою популярность. Однако если это делать навязчивыми способами, то будет мало толку. Гораздо эффективнее делать это в виде презентов своим самым преданным клиентам. Они по достоинству оценят такой жест внимания и будут с удовольствием использовать подаренный аксессуар. Ассортимент сувениров с эмблемами не ограничивается только данным видом продукции, однако он лучше всего распространяет рекламную информацию.

Почему заказать услугу нанесения логотипов на зонты лучше всего в компании «Промо-Принт»?

  • Мы имеем огромный опыт в сфере полиграфической печати.
  • Быстро обрабатываем поступающие заказы.
  • Предлагаем оригинальные и креативные решения.
  • Всегда учитываем требования заказчика.
  • Можем гарантировать высокое качество всей продукции.
  • Предлагаем удобную форму заказа и оплаты на сайте.
  • Выполняем работы любой сложности.
  • Постоянным клиентам делаем существенные скидки.

Еще информация по теме

Закажите изготовление зонтов с логотипом на pprint.spb.ru

Предыдущая статья Следующая статья

В каталог
Рекомендуем также
Планинги с индивидуальными листами
X
X
Яндекс.Метрика