+7 (812) 320-12-77
+7 (812) 320-12-78
+7 (931) 341-67-76

office@pprint.spb.ru

Поиск

Настенные календари в подарок

Настенные календари в подарок | «Промо-Принт»

Настенные календари — популярная и доступная сувенирная продукция. Их принято дарить друзьям, коллегам, сотрудникам, партнерам, клиентам, к примеру, в преддверии новогодних праздников. Рассмотрим самые распространенные виды и особенности этих изделий.

Плакаты или листовые календари

Эти изделия представляют собой единичный лист, на который наносится изображение, сетка календаря, а также информация о компании, если изделие выполняется на заказ. Преимущества такой продукции — в простоте изготовления, низкой стоимости и широких выразительных возможностях. Красочные плакаты будут хорошо заметны всем посетителям, если их разместить на стене в приемной, холле и т. д. Главным недостатком можно назвать достаточно неудобное использование, так как сетка с датами обычно наносится относительно небольшим шрифтом, а все основное пространство занимает изображение.

Квартальные или «трио»

Такие изделия идеальны для офиса. Они позволяют видеть не только даты текущего месяца, но и всего квартала, без труда ориентироваться во времени и точно назначать встречи. Изображение здесь будет сравнительно небольшим, однако качественный дизайн и производство сделают такой сувенир заметным. При изготовлении на заказ на шпигель можно нанести логотип компании или корпоративные фотографии, также поле для информации об организации, например, контактных данных, останется под численниками.

«Моно» или «шорт»

Календарь состоит из отрывных листов с датами и шпигеля с нанесенным на него изображением. Такое изделие хорошо подходит для использования в офисе, отличается компактностью.

Перекидные

Как правило, такие календари производятся из высококачественных материалов и имеют оригинальный дизайн. В оформлении используются художественные фотографии, изображения произведений искусства и т. д. Численник располагается на том же листе, что и изображение, информация о компании может быть указана внизу страницы. Соотношение блоков может существенно варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика и задумки дизайнера.

Настенные календари любых видов, произведенные из качественных материалов, являются недорогим и эффективным средством продвижения. Они находятся на виду в течение всего года и постоянно напоминают о вашей компании.

Ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете в разделе «Календари»

Предыдущая статья Следующая статья

В каталог
Рекомендуем также
Планинги с индивидуальными листами
X
X
Яндекс.Метрика